АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс» организован третий конкурс растущих российских брендов «Знай наших» в рамках ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени». Он направлен на развитие перспективных российских брендов во всех регионах страны.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивый рост и высокую степень локализации производства.
Победители конкурса получат помощь в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях, доступ к обучающим программам, индивидуальные консультации с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в ключевых мероприятиях, а также грантовую поддержку. Кроме того, в рамках конкурса планируется отметить регионы, наиболее активно поддерживающие бренды своих предпринимателей.
В третьем сезоне конкурс брендов проводится по пяти номинациям, в том числе и по продуктам питания.
➡ «Продукты питания» – это номинация для тех, кто делает питание полезнее, доступнее и удобнее для современного ритма жизни:
➡ «Здоровая еда» (партнер – ВКУСВИЛЛ) – для тех, кто делает питание не только вкусным, но и полезным.
➡ «Напитки» (партнер – Simple Group) – от минеральной воды до авторских лимонадов и отечественных брендов алкоголя.
➡ «Продукты» (партнер – Магнит) – классика качества, проверенная миллионами покупателей.
➡ «Готовая еда» – индустрия быстрого питания, которая не знает компромиссов в качестве.
Подробнее о конкурсе здесь
Заявки на участие до 15 мая 2025 года принимаются здесь